.:: Личный Кабинет
Логин:

Пароль:

Запомнить?
[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Продукция







10-ка Самых странных компьютерных мышек
10 место: Zero Tension Mouse - мышь-джойстик
Эта USB-компьютерная мышь, гораздо больше напоминающая игровой джойстик, создана специально для людей, страдающих кистевым туннельным синдромом и другими нейромышечными нарушениями, часто возникающими из-за использования обычных компьютерных мышек. Эта же мышь-джойстик позволяет мышцам руки и плеча не напрягаться, в то время как кисть и пальцы будут выполнять свою обычную работу.

9 место: Street Mouse - авто-мышка
Эта яркая автомобильная мышка создана в стиде BMW, имеет «хромовые» колеса и ее фары могут по-настоящему светиться во время движения самой мышки.

8 место: Mario Bros Computer Mouse
Эта непонятная мышь на первый взгляд не похожа ни на что конкретное, но на самом деле сделана она в виде всеми некогда любимых персонажей - братьев Марио.

7 место: Perific Mouse - НЕнастольная мышь
Обычные беспроводные мыши освобождают от неудобных проводов, но не освобождают при этом от необходимости постоянно держать руку с мышкой на какой-то поверхности. А Perific Mouse, благодаря своей особенной форме, избавляет одновременно от обеих этих вещей. Поэтому во время работы можно легко менять положение, например, откинуться на спинку кресла или отойти на какое-то расстояние от компьютера. Но также, при необходимости, ее можно использовать и как обычную «настольную» мышь.

6 место: Мышка-телефон
AP-100 - мышка + телефон в одном. Клавиатура, благодаря которой мышь превращается в телефон, съемная, хотя что с ней, что без нее мышка выглядит довольно странно. Насколько хорошо работает на ее основе телефон, сказать трудно, но вот сама по себе мышка мягко скажем не годная, поскольку не оптическая и даже не имеет скролла.

5 место: оптическая мышь в виде джойстика Nintendo
Самодельная оптическая мышка из корпуса от джойстика Nintendo. Минимум усилий, максимум удовольствия. Для тех, кто в теме, исключительно :)

4 место: оптическая мышь в виде гоночного шлема
Беспроводная оптическая мышка от SolidAlliance Japan в форме шлема Жана Алеси - для любителей гонок.

3 место: Мышка со счетчиком кликов
Solid Alliance предлагает мышь, которая подсчитывает число сделанных кликов и отображает их число на маленьком дисплее. Зачем это нужно? Нам тоже интересно. А вообще…вдруг кому-то будет интересно вести статистику – количество кликов за день, неделю, месяц и т.д., ставить рекорды и прочее :))

2 место: CP-1 - мышка-шпион
CP-1 - не обычная USB-мышь, а настоящая мышь-шпион. Она имеет встроенный микрофон и передатчик и будет передавать все происходящее вокруг на удаленную базу с момента ее подключения к USB порту компьютера, и будет делать это все время, пока компьютер остается включенным. Так что будьте бдительны!

1 место: Ножная мышь – по истине самая странная мышь!
Эта педальная мышь создана, чтобы кликать не пальцами, как делают все нормальные люди, а ногами. Педали сделаны из пластика и легко чувствуют и реагируют на движения. Бессмыслица, но тем не менее – она существует! одежда с логотипом на заказ, roly

Комментарии: (0)   Рейтинг: