.:: Личный Кабинет
Логин:

Пароль:

Запомнить?
[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Продукция







Первая партнерская конференция «FASHION COLORSit EVENT»
На розничный рынок компьютерных комплектующих вышел новый продукт — компьютерные корпуса торговой марки COLORSit, которые уже сейчас можно приобрести в киевских торговых центрах.

20 августа 2005 г. в г. Киеве в центре отдыха «Махімум» состоялась первая партнерская конференция «FASHION COLORSit EVENT», организаторами которой выступала компания SVEN. На мероприятии, собравшем более 50 участников, были представлены партнерская и маркетинговая программы для партнеров Sven по продвижению COLORSit™ в Украине, а также итоги деятельности COLORSit и новинки оборудования.
[посмотреть фото 1000 &規 667]
Презентация Андрейса Зепса, генерального менеджера Unitek Computers Co Ltd. по продукции COLORSit
1000 &規 667 | 3072x2048
«Сделай жизнь ярче с COLORSit»

Программу конференции открыла презентация «Сделай жизнь ярче с COLORSit» Андрейса Зепса, генерального менеджера COLORSit. В докладе был отмечен динамичный рост продаж продукции COLORSit в Украине. Акцент презентации был сделан на инновационных решениях в производстве компьютерных корпусов и блоков питания, качество и безопасность которых подтверждены сертификатами СЕ, TUV, РОСТЕСТ и Укрсепро. Иллюстрируя основную миссию COLORSit — «Сделать качество доступным, а окружающий нас мир — индивидуальным и ярким!», г-н Зепс затронул тему моддинга, в том числе на базе корпусов и блоков питания COLORSit.
Ценообразование и логистика
[посмотреть фото 1000 &規 667]
Доклад Андрея Калмычкова, генерального директора компании Sven.
1000 &規 667 | 3072x2048

Продолжил программу Андрей Калмычков, генеральный директор компании Sven, докладом о ценообразовании, логистике и гарантийном обслуживании. Андрей рассказал о том, что вся линейка продукции прошла сертификацию в Украине и на складе компании находится большой ассортимент корпусов, который может удовлетворить спрос даже самого требовательного партнера.

«Существует четкая политика формирования цены — минимальная цена реализации поступает от Sven централизованно во все каналы поставок», — сообщил Андрей. «За последний год мы добились положительных результатов, мгновенно реагируя на недобросовестные всплески в ценовых диапазонах. Нет такой торговой точки, где приемлем демпинг. Зарабатывать должны все: фирма-поставщик, оптовый покупатель и розничный продавец. Только тогда все каналы будут себя нормально чувствовать», — отметил г-н Калмычков.

Андрей также затронул тему гарантийной поддержки. «Наша сеть насчитывает 30 сертифицированных сервисных центров по Украине, которые в состоянии решить любые из возникших вопросов гарантийного ремонта», — подытожил он.
[посмотреть фото 1000 &規 667]
На заседании представителей сервисных центров.
1000 &規 667 | 3072x2048

[посмотреть фото 1000 &規 667]
Вручение сертификатов.
1000 &規 667 | 3072x2048
Сервисный центр

На заседании представителей сервисных центров со вступительным словом выступили Светлана Старовойтова, руководитель центрального сервисного центра компании Sven и Геннадий Мацкевич, ведущий инженер компании. Участники ознакомились с информацией о программе стажировки инженеров и сертификации сервисных центров.

Светлана сообщила, что на сегодняшний день выход из строя продукции COLORSit не превышает 1% от объема поставок. Такая статистика позволяет сервисному центру компании Sven оказывать 100%-ю гарантийную и послегарантийную техническую поддержку. По окончании заседания Светлана Старовойтова торжественно вручила сертификаты представителям авторизированных сервисных центров.
Маркетинг

В заключительной части конференции была представлена презентация «Повышение прибыли партнеров компании SVEN за счет эффективных маркетинговых инструментов», которую прочитала Анна Боднарчук, бренд-менеджер компании Sven.
[посмотреть фото 1000 &規 667]
Анна Боднарчук с программой маркетинговой поддержки.
1000 &規 667 | 2240x1488

Г-жа Анна сделала акцент на программе маркетинговой поддержки, которая стартовала 1 июля 2005 года, рассказала о текущих и планируемых мероприятиях, выставках и семинарах, а также о преимуществах совместной работы по продвижению продукции COLORSit.

В докладе подробно освещались 2 этапа продвижения продукции в Украине со слоганом «Moddные формы COLORSit!»: знакомство пользователей с торговой маркой COLORSit на первом этапе, который пройдет с 15 августа по 30 сентября 2005 года и выход на уровень с известными торговыми марками во втором, который намечен на 1 октября. Участникам были представлены фрагменты наружной рекламы (бигборды в г. Киеве), макеты в вагонах метрополитена, листовки для распространения промоутерами, рекламные материалы для торговых центров City.com, «Технополис» и «ГигаБайт».
Боулинг

На этом официальная часть конференции закончилась и встречу продолжили соревнования по боулингу, которые продолжались более 3-х часов. Участники конференции принимали активное участие и, судя по настроению, остались довольны.

Во время конкурсных развлекательных мероприятий и праздничного фуршета над составлением «компроматов» активно работал фотограф. Отснятые кадры распечатывались на фотопринтере, вкладывались в специальные коврики для мышек и выдавались участникам во время игры.

Комментарии: (0)   Рейтинг: