.:: Личный Кабинет
Логин:

Пароль:

Запомнить?
[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Продукция







Современный компьютер – не обязательно бежевый ящик
Информация к размышлению боди массаж для мужчин fantasy-msk.ru. Корпус в значительной степени определяет то, как выглядит персональный компьютер. Правильно подобранный корпус улучшает рабочую или домашнюю обстановку. Внешний вид корпуса надо подобрать по своему вкусу. Одним людям нравятся строгие формы, другим – более оригинальные. Таким образом, если вы подбираете себе компьютер, следует руководствоваться не только кругом задач, которые вы собираетесь на нем решать, но и местом, где данный ному компьютеру предстоит работать.

Еще несколько лет назад производители не баловали пользователей разнообразием внешнего вида корпусов персональных компьютеров. Все корпуса представляли собой прямоугольные коробки бежевого цвета, располагавшиеся вертикально или горизонтально. Максимум на что можно было рассчитывать, что корпус будет не бежевым, а черным. В настоящее время многие производители компьютерного оборудования предлагают корпуса компьютеров не только разнообразных цветов, но и самой причудливой формы. Даже обыкновенные корпуса выпускаются в разных цветовых решениях, причем нередко в корпусе используются несколько цветов. Яркие и оригинальные корпуса могут украсить любое помещение.

Для тех, кто предпочитает нестандартный вид компьютеров также всегда можно подобрать интересный вариант, как по цвету, так и по форме. Особо следует коснуться модной в настоящее время тенденции использования компьютера как центра развлечений. Идея состоит в том, что компьютер превращается не только в рабочий инструмент, но и средство для игр, проигрыватель звуковых и видеодисков, а также телевизор. Поскольку в данном случае компьютер выступает как элемент бытовой техники, дизайн его должен быть соответствующим.

Справедливости ради следует сказать, что современные компьютеры, особенно их процессоры и видеокарты, потребляют довольно много энергии и соответственно выделяют много тепла. Создавая компьютеры в виде бытовых устройств, разработчики часто не могут решить проблему отвода тепла, и поэтому начинка таких компьютеров является, мягко говоря, не самой современной. С другой стороны использование компьютера в качестве бытового прибора и не требует от компьютера самых высоких скоростных характеристик, так что можно подобрать для размещения в таком корпусе не самые мощные компоненты.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0